Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный звук у Ingenieur
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2015, 15:44
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,721 раз(а) в 2,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
Вы нас, пожалуйста, не пугайте Наверное, что-то открутилось, хотя, конечно, странно. От брака никто не застрахован. Но эти часы считаются одними из самых надежных ! И вот на тебе Напишите потом, что это за чудо такое было, сделайте милость.
Не пугайтесь! может там все нормально))
Я сдал сегодня в сервис. Потом сообщу, как станет известно что с часами.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием