Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.04.2015, 14:36
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
Есть часы Хантеры - охотничьи, с защищенным стеклом или трехкрышечники, есть часы OF (open face) - двухкрышечники. Для первых характерна головка на 3 часах, для вторых - на 12 часах.
По производителю сложно что сказать... Возможно нужно поискать клейма под циферблатом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Ceva (27.04.2015), Philla (27.04.2015)