Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг производителей часов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2015, 14:32
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Идея подкупает своей новизной, конечно.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=111980
Тема на самом деле, очень хорошая. Ибо цена на некоторые марки, а уж тем более консультации продавцов в некоторых салонах, ну совсем не показатель. К тому же, многие не знакомы с понятием "вторички", и сильно расстраиваются, что при попытке продать какой нибудь ML или Perrelet (купленный тысяч за 200-250), получают за него в лучшем случае пятую часть. И опять же, повторюсь, грамотных продавцов в магазинах - еденицы...
Ответить с цитированием