Цитата:
Сообщение от iHuman
|
Тема на самом деле, очень хорошая. Ибо цена на некоторые марки, а уж тем более консультации продавцов в некоторых салонах, ну совсем не показатель. К тому же, многие не знакомы с понятием "вторички", и сильно расстраиваются, что при попытке продать какой нибудь ML или Perrelet (купленный тысяч за 200-250), получают за него в лучшем случае пятую часть. И опять же, повторюсь, грамотных продавцов в магазинах - еденицы...