Тема
:
Подскажите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
#
3
27.04.2015
,
14:28
Philla
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Израиль, Нес-Циона.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 504 раз(а) в 86 сообщениях
Спасибо.
Удивило то, что обычно у карманных ЗГ на 12 часов, а здесь - на 3 часа, как у наручных. И еще вопрос - что можно сказать о производителе?
Philla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Philla
Найти все сообщения от Philla