Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.04.2015, 14:28
Аватар для Philla
Philla Philla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Израиль, Нес-Циона.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 504 раз(а) в 86 сообщениях
Спасибо.
Удивило то, что обычно у карманных ЗГ на 12 часов, а здесь - на 3 часа, как у наручных. И еще вопрос - что можно сказать о производителе?
Ответить с цитированием