Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #952  
Старый 27.04.2015, 10:11
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,682
Поблагодарили 101,286 раз(а) в 17,732 сообщениях
Посмотрим, что с выйдет с их боем с Фьюри. Владимир на послематчевой пресс-конференции сказал, что бой с ним будет, тем более он обязательный претендент по линии WBO. Цыган по-разному проводит бои, иногда набирает излишний вес, но тут, надеюсь, подойдет во всеоружии. Во всяком случае размеры сопоставимы и двигается для своих габаритов он оч.неплохо. Владимир опытный боец и здорово подбирает тактику под разных соперников. Я за интересный бокс
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием