Цитата:
Сообщение от aunargzeb
А я наелся.....Хотя в необычности ему не откажешь, у меня ассоциации какие то....... со скунсами (при этом как они пахнут я не знаю) 
|
Базару нет , вкусовщина , чё !
Мож я куплю и тоже осяду !
У меня с ним Бодяга ассоциируется ( та что от шишек )