Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 2
Показать сообщение отдельно
  #1122  
Старый 26.04.2015, 19:23
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aunargzeb Посмотреть сообщение
А я наелся.....Хотя в необычности ему не откажешь, у меня ассоциации какие то....... со скунсами (при этом как они пахнут я не знаю)
Базару нет , вкусовщина , чё !

Мож я куплю и тоже осяду !

У меня с ним Бодяга ассоциируется ( та что от шишек )
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
aunargzeb (26.04.2015), Nonamer (26.04.2015), VLADIMIROVYCH (28.04.2015)