Цитата:
Сообщение от Andy500
Супер-напиток!
Сам о-очень его уважаю... 
Но почему бокал с вином?
Бокал с виски из рук не выпускал?! 
|
Это бокал именно для виски, так было написано( возможно на фото плохо видно форму, в нем 100 мл.), сейчас они самых разнообразных форм...
Очень удобен, все что ниже 12 лет пью из стаканов, все что выше из бокалов, форму выбираю под настроение, тот что на снимке - Веллерой ( если не ошибаюсь

... Сходил посмотрел - точно Веллерой

)
Мой любимый виски - японский - Хибики 17 или 21, но уж больно дорог, поэтому он для праздников.

Дабы не оффтоп...
Вот такое воскресенье.