Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #7331  
Старый 26.04.2015, 17:06
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Супер-напиток!
Сам о-очень его уважаю...
Но почему бокал с вином?
Бокал с виски из рук не выпускал?!
Это бокал именно для виски, так было написано( возможно на фото плохо видно форму, в нем 100 мл.), сейчас они самых разнообразных форм...
Очень удобен, все что ниже 12 лет пью из стаканов, все что выше из бокалов, форму выбираю под настроение, тот что на снимке - Веллерой ( если не ошибаюсь ... Сходил посмотрел - точно Веллерой)
Мой любимый виски - японский - Хибики 17 или 21, но уж больно дорог, поэтому он для праздников.
Дабы не оффтоп...
Вот такое воскресенье.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1385
Размер:	135.4 Кб
ID:	992003  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
Alex DDD (26.04.2015), Andy500 (26.04.2015), andystraps (28.04.2015), Avgur112 (26.04.2015), ChasGTM (08.05.2015), Deadhead (26.04.2015), Dozz (26.04.2015), graffity (26.04.2015), Hurricane13 (26.04.2015), ivanchasy (26.04.2015), Kann (27.04.2015), KazinaK (26.04.2015), Keytujd (27.04.2015), krabe (27.04.2015), masterkmw (26.04.2015), McIntosh (26.04.2015), MeNDeLeY14 (26.04.2015), Serge161 (30.04.2015), Slava098 (29.04.2015), still (27.04.2015), suntribe (26.04.2015), Sven1 (27.04.2015), vedun8930 (26.04.2015), Yuran (26.04.2015)