Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Daytona за и против
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 26.04.2015, 17:04
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mavako Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению , дайтона должна быть только золотая !! А какое золото выбор сугубо личный . Я свой выбор сделал ( шоколад )
Для золота и прочих драгметаллов есть DayDate.
Дайтона вроде как инструмент. Непонятно, зачем ей быть из золота.
На Ваших часах основное, думаю, не материал корпуса, а суперский цвет циферблата. Была бы стальная с таким циферблатом, тоже отлично бы смотрелась.

А красно-желтое золото на дайтоне все-таки девушкам больше подходит, ну и рэперам всяким. Как бы ни тяжело им всем было её на себе таскать.

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Если коротко - велики и неизящны
Изящной надо быть женщине, а не часам.

Что лучше, изящные маленькие часики на полной руке или грубый тяжелый браслет на длинной тонкой изящной руке. По-моему, ответ очевиден.
Именно контраст задает правильное направление в построении образа.
Маленькие часы на тонкой ручке - масло масляное - скука
А вот брутальный будильник на высокой стройной женщине...
Да еще со специально не по размеру браслетом..



И заметьте, - никаких сисек

В общем, проголосовал за "дайтона -женские часы"
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием