Цитата:
Сообщение от Mavako
По моему скромному мнению , дайтона должна быть только золотая !! А какое золото выбор сугубо личный . Я свой выбор сделал ( шоколад )
|
Для золота и прочих драгметаллов есть DayDate.
Дайтона вроде как инструмент. Непонятно, зачем ей быть из золота.
На Ваших часах основное, думаю, не материал корпуса, а суперский цвет циферблата. Была бы стальная с таким циферблатом, тоже отлично бы смотрелась.
А красно-желтое золото на дайтоне все-таки девушкам больше подходит, ну и рэперам всяким. Как бы ни тяжело им всем было её на себе таскать.
Цитата:
Сообщение от Gas
Если коротко - велики и неизящны
|
Изящной надо быть женщине, а не часам.
Что лучше, изящные маленькие часики на полной руке или грубый тяжелый браслет на длинной тонкой изящной руке. По-моему, ответ очевиден.
Именно контраст задает правильное направление в построении образа.
Маленькие часы на тонкой ручке - масло масляное - скука
А вот брутальный будильник на высокой стройной женщине...
Да еще со специально не по размеру браслетом..
И заметьте, - никаких сисек
В общем, проголосовал за "дайтона -женские часы"