Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 26.04.2015, 09:37
obitil obitil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Россия Тверская обл . г. Нелидово
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста как сбросить Е650 до заводских настроек ?
Ответить с цитированием