Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репортаж из мастерской...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.04.2015, 07:51
Аватар для Lentyay
Lentyay Lentyay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 676 раз(а) в 447 сообщениях
Для коллекционера это конечно богатство. Сразу все внутри завертелось, хочу!!! мне тоже такое надо!!! С другой стороны, года два назад я по случаю купил 1,5 тыс. оригинальных советских пластиковых стекол различного размера. Есть такие, которых я в часах никогда и не видел - плоские для мужских наручных. Перепродавать не собираюсь, а за эти два года поставил клиентам не более 10шт., при том что на импортные не успеваю покупать. Вот и смотрю на этот ящик - хорошо, что они у меня есть, но деньги я убил...Может быть по этой же причине такое разнообразие на этих фото и присутствует. Спрос маленький.