Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nabucco Cello Tourbillon Skeleton от Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.04.2015, 15:28
сергиян сергиян вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: russia/ jukovski
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
сергиян

удивили всем . Р.В. достатошно редко делает сложные часы. фабрика добротная , изящная. какойнить продвинутый виртуоз скрипки или виолончели непременно купит.хотя о чём я сопсно,на форуме люди об ЭРМЕ спорят,ломают копья такскать. чего б я делать не стал)))))
Ответить с цитированием