|
сергиян
удивили всем . Р.В. достатошно редко делает сложные часы. фабрика добротная , изящная. какойнить продвинутый виртуоз скрипки или виолончели непременно купит.хотя о чём я сопсно,на форуме люди об ЭРМЕ спорят,ломают копья такскать. чего б я делать не стал)))))
|