Тема
:
Что за аппарат?
Показать сообщение отдельно
#
2
25.04.2015
,
04:39
Андрей Крукович
Moderator
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Мне кажется, что это "вибро-станок" для определения длины спирали.
Роман, сделайте дополнительные фото сменных блоков (которых 6 штук). Все конечно не надо, хватит и пары, но с разных ракурсов.
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
Roman 3602
(27.04.2015)
Андрей Крукович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Крукович
Найти все сообщения от Андрей Крукович