Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок на юбилей!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.04.2015, 21:36
zigmund zigmund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 275 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aveks Посмотреть сообщение
Грядет юбилей 45 хочется подарок к дате себе сделать, выбор пал на бездатый rolex sub, вопрос насколько он универсален, так как планирую носить по полам и с костюмом и кэжал?
Имеете в виду пополам? Отличный подарок, не сомневайтесь. Подойдут ли к костюму? Зависит только от Вас. Если уверены в себе на 100%, то точно подойдут. Если же будете сомневаться, то все время будет казаться, что для целостности образа чего-то не хватает, например ласт. В общем все очень индивидуально
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zigmund за это сообщение:
aveks (25.04.2015), stell70 (10.07.2015), Tower45 (24.04.2015)