Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #580  
Старый 24.04.2015, 15:33
arhitektor1 arhitektor1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Река Ока. Палатка.
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Я думаю ЮЮ в футболе на уровне этой ветки сечёт )),
И ещё .... я не такой смелый как Вы, поэтому я тут но не буду обсуждать, в чём ЮЮ сечёт а в чём нет ))).

Жеребьёвка сегодня была. Максим остался недоволен, что в финале его любимая команда или команда любимого тренера не сможет выбрать цвет формы. Что думаете по этому поводу?

Максим, прошу прощения )).
А я хитрый. Я сейчас потру всё. Смотрите - алей АП!

И ... Маттераци агонь жи.