Цитата:
Сообщение от arhitektor1
Юю в футболе не сечёт.
|
Я думаю ЮЮ в футболе на уровне этой ветки сечёт )),
И ещё .... я не такой смелый как Вы, поэтому я тут но не буду обсуждать, в чём ЮЮ сечёт а в чём нет ))).
Жеребьёвка сегодня была. Максим остался недоволен, что в финале его любимая команда или команда любимого тренера не сможет выбрать цвет формы. Что думаете по этому поводу?
Максим, прошу прощения )).