Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 24.04.2015, 14:37
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Максим, перестаньте капризничать . Цвет формы видите ли они не смогут выбирать .
Более того - в афише матча они будут вторыми! А любимые команды всегда хочется, чтобы шли первыми!

Забавно, что эту фразу я еще в то сообщение хотел написать, но как раз и решил, что это уж излишний каприз
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
gabik (24.04.2015), Victorius76 (24.04.2015)