Цитата:
Сообщение от gabik
Максим, перестаньте капризничать  . Цвет формы видите ли они не смогут выбирать  .
|
Более того - в афише матча они будут вторыми! А любимые команды всегда хочется, чтобы шли первыми!
Забавно, что эту фразу я еще в то сообщение хотел написать, но как раз и решил, что это уж излишний каприз