Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #570  
Старый 24.04.2015, 14:24
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Мне вот думается, что за подобное поведение ФИФА должна наказывать гораздо жестче, чем за укус Суареса:

http://www.sport-express.ru/football...s/news/868981/



Потому что его укусы это в конце концов его личные единичные случаи, а подобные симуляции все больше и больше становятся нормой для футбола. Дисквалифицируйте для начала на 5, а при повторе на 10 матчей - и желания совершить подобное явно станет меньше у игроков.

З.Ы. Картинка выше прикольная. Но вообще немного несправедливо и даже обидно за самый титулованный клуб Италии и один из самых титулованных клубов мира, что его таким слабаком выставляют. В конце концов у них и лучший вратарь мира имеется. Да и подобрать этой троице четвертую такую же мощную команду было нереально. Разве что Атлетико с каждым мог бы пободаться, как он и сделал с Реалом, но сам по себе Атлетико такой ужас оппонентам, как эти три монстра, не внушает.
Не то, чтобы я разделяю мнение, изображённое на картинке сверху, но я реально не понимаю за счёт чего Юве может справится с любым клубом из трех. Голкипер бесспорно у них хороший, но это только в хоккейном плей-офф воротчик серию может вытащить, в футболе такое редко слушается. У Реала есть Роналду, лично я его не люблю, но футболист бесспорно выдающийся, у Барсы -Месси, Неймар и Кусака, Бавария тупо машина, а Юве....
__________________
IDGAF