Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #840  
Старый 24.04.2015, 14:22
marrk607 marrk607 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 384 раз(а) в 64 сообщениях
Заказал ремешок от gunny
для seadweller
Три недели изготавливали, 5 дней ехал в Москву

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 253
Размер:	309.7 Кб
ID:	989965
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-51946-1572862478.jpg
Просмотров: 278
Размер:	329.9 Кб
ID:	989966
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! marrk607 за это сообщение:
Aramith (24.04.2015), bezverx (24.04.2015), CLS588 (24.04.2015), Greg444 (25.04.2015), LSneg (25.04.2015), Slava098 (24.04.2015), SPACE77 (25.04.2015)