Тема
:
Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
#
840
24.04.2015
,
14:22
marrk607
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 384 раз(а) в 64 сообщениях
Заказал ремешок от gunny
для seadweller
Три недели изготавливали, 5 дней ехал в Москву
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! marrk607 за это сообщение:
Aramith
(24.04.2015),
bezverx
(24.04.2015),
CLS588
(24.04.2015),
Greg444
(25.04.2015),
LSneg
(25.04.2015),
Slava098
(24.04.2015),
SPACE77
(25.04.2015)
marrk607
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marrk607
Найти все сообщения от marrk607