Цитата:
Сообщение от JohnZel
Поэтому и спрашиваю, что напоминает  У Хосе уже заказал Dolomiti и Manná, название производителя которых похоже на ник Varesino, который в свою очередь прекрасно говорит на русском 
|
ребят,никаких секретов тут нет. У Варезино есть русскоговорящие сотрудники

когда создался этот аккаунт,мы поставили пост(удачно удаленный модераторами) т.к получается производитель может писать "не тут,а ТАМ" где именно,не было времени разбираться. У нас много визитов на сайте с вашего форума,потому решили посмотреть,чем тут любители хороших часов "балуются",оказывается,уважают не только часы но и бритву

)
Будут вопросы обращайтесь в личку.