Цитата:
Сообщение от gabik
Максим, мои поздравления!
В финале будет играть либо Ваша любимая команда, либо Ваш любимый тренер.
Беспроигрышный вариант .
|
Спасибо, но …
Блин, дурацкая жеребьевка! Да и еще и номинальным хозяевом финала будет победитель Реала-Юве. А значит цвет формы и прочее будет выбирать.
Такой матч только для финала нужен был!
Эх, так хотелось Барса - Юве… Хотя - да, в финале симпатии будут четко определены в любом случае.