|
за то что чувак сделал вид что ему в рожу дали? конечно надо наказывать, только совсем не дисквалификацией.
мне кажется за такое должны давать свободный удар. конкретно штатный специалист на бровке пробивает симулянту с ноги в место симуляции ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|