Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 24.04.2015, 11:22
Аватар для Tekumze
Tekumze Tekumze вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
Вы ошибаетесь. В обоих случаях цвет ленты черный.
__________________
Есть ДНР и ЛНР, надеюсь, будет и ОНР.
Ответить с цитированием