Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
784
24.04.2015
,
09:28
Tekumze
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
Я понял, что вы свои слова не способны обосновать(цвета якобы "не те"), и этого мне достаточно..
__________________
Есть ДНР и ЛНР, надеюсь, будет и ОНР.
Tekumze
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tekumze
Найти все сообщения от Tekumze