Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 24.04.2015, 09:28
Аватар для Tekumze
Tekumze Tekumze вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
Я понял, что вы свои слова не способны обосновать(цвета якобы "не те"), и этого мне достаточно..
__________________
Есть ДНР и ЛНР, надеюсь, будет и ОНР.
Ответить с цитированием