Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 24.04.2015, 00:19
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
Луис на поле себя показал мягко говоря неважно

И раньше писАл и сейчас уверен:
- нужен нап европейского приличного уровня
- креативный полузащитник под нападающим
- деф центральный был под вопросом у меня, но матч сегодняшний показал - нужен!

Не хватает мастерства у группы нападения Зенита, столько моментов и не забить третий!!! Вывод - мало мастерства, а более сильные команды так себя возить не позволят и столько моментов не дадут. Надо в плейофф реализовывать, что дарят или создается самими, в общем реализация отвратительная и это нехватка мастерства, хоть что мне говорите.