Луис на поле себя показал мягко говоря неважно
И раньше писАл и сейчас уверен:
- нужен нап европейского приличного уровня
- креативный полузащитник под нападающим
- деф центральный был под вопросом у меня, но матч сегодняшний показал - нужен!
Не хватает мастерства у группы нападения Зенита, столько моментов и не забить третий!!! Вывод - мало мастерства, а более сильные команды так себя возить не позволят и столько моментов не дадут. Надо в плейофф реализовывать, что дарят или создается самими, в общем реализация отвратительная и это нехватка мастерства, хоть что мне говорите.