Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 24.04.2015, 00:07
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
gabik это проблемы Барсы....что не смогли. Я видел Севилью живьем-слабая команда!
Вжались, засуетеились во 2-м тайме....да и впервом это было видно...короче-нет в ней силы и мощи,нету!!!
Они просто смогли не проиграть матч, в отличии от Зенита, который 4-5 мячей мог положить....но увы.
Матч понравился....не пожалел,повторюсь ,за Зенит не стыдно.