|
gabik это проблемы Барсы....что не смогли. Я видел Севилью живьем-слабая команда!
Вжались, засуетеились во 2-м тайме....да и впервом это было видно...короче-нет в ней силы и мощи,нету!!!
Они просто смогли не проиграть матч, в отличии от Зенита, который 4-5 мячей мог положить....но увы.
Матч понравился....не пожалел,повторюсь ,за Зенит не стыдно.
|