|
Нет, именно куплены в России, а корпус имеет особенности, характерные для корпусных мастерских московского региона. Механизм, конечно, немецкий. Видно, что реставрировались подручными средствами, но, в целом, состояние неплохое. Отремонтировать механизм и часики могли бы стать хорошим дополнением к коллекции какого-то краеведческого музея или просто задавать хороший тон в городской квартире.
С ув,
Олег
|