Посмотрел все 4 игры. Запомнились глаза Мюллера в матче с Драконами, он вышел убивать.

Не смотря на то, что Сливочные прошли дальше заслуженно, очень не понравились постоянные валяния на газоне и аппеляции к арбитру, если от Мистера Геля для волос этого можно было ожидать, то Рамос и Пепе удивили, прям как девочки.