Тема
:
Новая версия Cape Cod GMT от Hermès
Показать сообщение отдельно
#
2
22.04.2015
,
22:14
mds
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
Мне кажется, Эрмесу нужно отходить от фурнитурного дизайна, будет лучше.
mds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mds
Найти все сообщения от mds