Тема
:
Будильник Молния в прозрачном корпусе
Показать сообщение отдельно
#
2
22.04.2015
,
11:35
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,680
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Не сборная ли у Вас солянка? Сзади по-русски, спереди по-английски...
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор