Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - NIXON, swiss made
Тема: NIXON, swiss made
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.12.2009, 12:45
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Тож на mobili-review читал, ток восторга автора не разделяю фешн-бренд за 1,8к$ в Америкосии с аукциона это бред. В чём фишка? - в белой керамике, если откинуть керамику то аналогичных часов много хоть у Инвикты, хоть у Белорусов ))
Ответить с цитированием