Тема
:
NIXON, swiss made
Показать сообщение отдельно
#
4
05.12.2009
,
12:45
Yura_ST
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Тож на mobili-review читал, ток восторга автора не разделяю фешн-бренд за 1,8к$ в Америкосии с аукциона это бред. В чём фишка? - в белой керамике, если откинуть керамику то аналогичных часов много хоть у Инвикты, хоть у Белорусов ))
Yura_ST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yura_ST
Найти все сообщения от Yura_ST