Цитата:
Сообщение от Agriz
"переоценку" "ценностей" (да, оба слова в кавычках) 
|
Да ради, Бога! Пусть будут в кавычках, хоть по отдельности, хоть оба слова вместе, меня это ничуть не задевает!

Тема и не планировалась изначально, как что-то серьёзное и философское. Просто хотел узнать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. И всё!

И ещё, друзья! Ну пожалуйста, давайте не будем друг с другом ссориться, пытаться задеть, обидеть... не надо этого... ни к чему...Давайте будем добрее и позитивнее!

P.S. Ребята, давайте жить дружно! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=HXGlYBoxOrc