Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переоценка ценностей
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 22.04.2015, 07:05
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
"переоценку" "ценностей" (да, оба слова в кавычках)
Да ради, Бога! Пусть будут в кавычках, хоть по отдельности, хоть оба слова вместе, меня это ничуть не задевает! Тема и не планировалась изначально, как что-то серьёзное и философское. Просто хотел узнать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. И всё!

И ещё, друзья! Ну пожалуйста, давайте не будем друг с другом ссориться, пытаться задеть, обидеть... не надо этого... ни к чему...Давайте будем добрее и позитивнее!
P.S. Ребята, давайте жить дружно! (с) http://www.youtube.com/watch?v=HXGlYBoxOrc
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Polar Bear за это сообщение:
gabik (22.04.2015), OLANDESE (22.04.2015)