Цитата:
Сообщение от TOTAC
мда... а как всё хорошо начиналось! 
|
Да уж...
Цитата:
Сообщение от Andre13
А разве в 90% случаев было по другому?)
|
Это точно!
Цитата:
Сообщение от Steamboy
Какая эта тема "что лучше кварц или механика" по счету ?
|
Ой, не знаю... сбился со счёту!

А ведь затевалась, как совсем другая тема.
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков
Поддерживаю! Каждый раз одно и тоже!
|
Как не печально это констатировать, но да, факт остаётся фактом.