Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переоценка ценностей
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 22.04.2015, 06:39
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
мда... а как всё хорошо начиналось!
Да уж...

Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
А разве в 90% случаев было по другому?)
Это точно!

Цитата:
Сообщение от Steamboy Посмотреть сообщение
Какая эта тема "что лучше кварц или механика" по счету ?
Ой, не знаю... сбился со счёту! А ведь затевалась, как совсем другая тема.

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Каждый раз одно и тоже!
Как не печально это констатировать, но да, факт остаётся фактом.
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.