Цитата:
Сообщение от gabik
|
Ну прямо то ,что я вместо микстуры рекомендовал автору. Особенно куку дайвер порадовал. Надо как -нибудь тему открыть-покажи дайвер плохо срисованный с Саба

Лайков за такую тему я не получу, да и не в них дело, но зато страниц 300 наберется

Каррен хронометр тоже порадовал-я бы его на вторую руку надел Походил бы сутки ,и под колесо самосвала и куку и карен....Глядишь и отпустило бы...
Цитата:
Сообщение от Sakko52
|
Очень на автомат Гранды похожи-в зачёт для возврата синдрома. Имхо, именно такие часы быстрее заставят одуматься

Покайтесь-покайтесь, робяты .Мира