Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переоценка ценностей
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 22.04.2015, 04:03
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Ну прямо то ,что я вместо микстуры рекомендовал автору. Особенно куку дайвер порадовал. Надо как -нибудь тему открыть-покажи дайвер плохо срисованный с Саба Лайков за такую тему я не получу, да и не в них дело, но зато страниц 300 наберется Каррен хронометр тоже порадовал-я бы его на вторую руку надел Походил бы сутки ,и под колесо самосвала и куку и карен....Глядишь и отпустило бы...

Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
А если это,то как с синдромом будет ! Вложение 986619

Вложение 986620

Вложение 986621
Очень на автомат Гранды похожи-в зачёт для возврата синдрома. Имхо, именно такие часы быстрее заставят одуматься Покайтесь-покайтесь, робяты .Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ