Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 22.04.2015, 00:05
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avakkum Посмотреть сообщение
Falke Airport 60% - шерсть, 23% - хлопок, остальное Эластан и еще что-то.
Носок тончайший.
Кстати отличные носки.Купил себе разных цветов-ношу ненарадуюсь и всем рекомендую.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Eugine35 (29.04.2015), RomanTr (22.04.2015), Slava K (23.04.2015), VLADIMIROVYCH (22.04.2015)