Тема
:
Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
#
587
22.04.2015
,
00:05
vss830
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
avakkum
Falke Airport 60% - шерсть, 23% - хлопок, остальное Эластан и еще что-то.
Носок тончайший.
Кстати отличные носки.Купил себе разных цветов-ношу ненарадуюсь и всем рекомендую.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Eugine35
(29.04.2015),
RomanTr
(22.04.2015),
Slava K
(23.04.2015),
VLADIMIROVYCH
(22.04.2015)
vss830
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vss830
Найти все сообщения от vss830