Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 21.04.2015, 22:36
Аватар для YuriiD
YuriiD YuriiD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: strana
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
первые часы, купленные самому себе

Приветствую всех! Приобрел самостоятельно для себя первые часы осенью 2004, приобрел на память о начале трудовой деятельности и как вклад во что то существенное с первых зарплатных средств (существенное памятное вложение сбереженных новозаработанных средств, во как!). В тот период в моде особенно были бочкообразные (прямоугольные) корпуса часовых изделий. Мне очень хотелось часы в форме бочкообразных "Franck Muller", такие объемные, толщина путевая, класс! В результате похода по часовым отделам (в магазинах и, на тот момент, в универмаге), и выбора из имеющегося ассортимента, мной были приобретены LEDFORT QUARTZ Crystal WATERPROOF, сердце: Japan movt quartz - S. Epson Corp. Japan, в прямоугольном корпусе с ремешком (под крокодил), римскими цифрами на черном циферблате, а также с годовой гарантией (цену не помню, но не дорого). Выбирал среди таких же, но были варианты со светлым циферблатом (бежевым, белым) и цифрами арабскими или метками. Часы носил не снимая (кроме купания и сна), очень нравились. Батарейка меняется раз в 2 года, сзади крышка на 4 винтиках и внутри уплотнительная резиновая прокладка под крышкой, что приятно обрадовало. Периодически их одеваю, но все реже - есть альтернатива - механика, кстати сегодня был в них, но опять же чаще в механике (есть в наличии в том числе и советские). Часы носил и до них, разные, но эти были первыми существенными и серъезными. Такая вот ситуация.
Фото если получится, выложу позже.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! YuriiD за это сообщение:
Polar Bear (22.04.2015), traderved (13.12.2015)