Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм в часах Leijona
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.04.2015, 20:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Часы мне очень нравятся, красивые, смотрел везде клейма производителя не нашел, практически ответа что за механизм я не получил, может все таки кто нибудь скажет, кто изготавливал такие калибры и в каких годах, еще интересно почему механизм медный?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150421_200835-1.jpg
Просмотров: 298
Размер:	456.5 Кб
ID:	986927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150421_062328-1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	226.2 Кб
ID:	2960092  
Ответить с цитированием