Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал с Ebay, сомневаюсь в оригинальности
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.04.2015, 14:34
Аватар для grave
grave grave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,792 раз(а) в 506 сообщениях
Да ничего плохого не пишут
http://www.ebay.com/usr/kings.apple
__________________
ORIENT Mako Blue EM65005D, SEIKO Orange Monster SRP309J, CASIO ProTrek PRW-2000-1E, CASIO G-SHOCK GW-M5610-1ER, Amfibia Reef 080494 "Лунная радуга", Orient Bambino V4 SAC08004D0 Blue, STEELDIVE SD1975 green, ADDIESDIVE AD2102