Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Прошу прощения, Усик отличный боксёр и впереди его, возможно, ждут и чемпионские пояса, но по выступлениям в профи после любителей он пока мешкобоец. Возможно, это связано с тактикой его промоутеров, но пока его бои с заведомо слабыми противниками не вызывают особого интереса. Понимаю, что и рейтинг надо поднять, да и сильные и известные бойцы может не особо рвутся встретиться с ним на канвасе, но пока не интересно. Буду ждать более серьёзных соперников, надеюсь успеет встретиться с Хуком, если тот окончательно не уйдёт в супертяжи, как грозится, опыт боя в супертяжах с Поветкиным у него уже есть
|
Любому боксеру на проф. ринге необходимо пройти определенное количество боев, прежде чем бороться за звание чемпиона. В этом нет ничего удивительного. Согласен, что Князев выглядел как мешок, а Усик молодца. Мои поздравления Александру!!!