Тема
:
Просто, EcoZilla
Показать сообщение отдельно
#
356
20.04.2015
,
08:24
sbs0909
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 162 раз(а) в 50 сообщениях
Очень хорошо! Силища! Зилла на браслете просто красавец. Завидую вам по доброму. Долгой носки!
sbs0909
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sbs0909
Найти все сообщения от sbs0909