Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8
Показать сообщение отдельно
#
391
19.04.2015
,
19:34
rocki
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
poweramper
А я вот все жду и жду...когда Вы выложите фотки постиранных 25oz
Да вы что!? А я уж и забыл про них. Сложил и убрал до холодов.
Ну раз такое дело, надо сессию мутить!
Да фейд на ни правда не особо проявился((
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
Grandmaximus
(20.04.2015),
perro
(19.04.2015),
poweramper
(19.04.2015)
rocki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rocki
Найти все сообщения от rocki