Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел OS WZ0321FD, доволен как слон)))
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.12.2009, 15:16
amur72 amur72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Наверняка есть версия в стали...

конечно есть
вот она:
http://translate.googleusercontent.c...s025Ur3Q3Cq6dg
она рассматривалась изначально, но остановился на черной версии. Заодно посмотрим как ОС покрытия делает и на сколько его хватит))).
Ответить с цитированием