Тема
:
Приобрел OS WZ0321FD, доволен как слон)))
Показать сообщение отдельно
#
4
04.12.2009
,
14:05
Alexxx
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
С часами - поздравляю - очень красивые!
А вот реклама "левых" сайтов - нам здесь не нужна.
Или уж пишите название правильно.
Поправлено в виде удаления- и не обижайтесь.
Alexxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexxx
Найти все сообщения от Alexxx