Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Откройте собственный топик и там учите всех, что надо делать и как комментировать. Я даже пообещаю в нем не участвовать, чтобы не мешать своей эмоциональностью Вашему скучному рассудительному смотрению футбола.
|
Я не учу. Вы возмущаетесь стёбом, я объяснил откуда он берётся. Не более того

.
Ваша эмоциональность мне даже импонирует, зря обижаетесь.
Кстати, болельщиков Спартака, и Вас в том числе, с долгожданной победой вашей любимой команды.