Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 18.04.2015, 18:03
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Откройте собственный топик и там учите всех, что надо делать и как комментировать. Я даже пообещаю в нем не участвовать, чтобы не мешать своей эмоциональностью Вашему скучному рассудительному смотрению футбола.
Я не учу. Вы возмущаетесь стёбом, я объяснил откуда он берётся. Не более того .
Ваша эмоциональность мне даже импонирует, зря обижаетесь.

Кстати, болельщиков Спартака, и Вас в том числе, с долгожданной победой вашей любимой команды.
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Hong Dien (18.04.2015)