Тема
:
DS EAGLE
Показать сообщение отдельно
#
6
18.04.2015
,
17:41
Black555
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
В общем, если Вас не смущает нерегулярное попадание секундной стрелки в отметки на цифере, и запястье более 17см., можете брать смело. Часы свои 600€ (см. сайт Klockia) стоят.
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Sahim
(18.04.2015)
Black555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black555
Найти все сообщения от Black555