Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS EAGLE
Тема: DS EAGLE
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.04.2015, 17:41
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
В общем, если Вас не смущает нерегулярное попадание секундной стрелки в отметки на цифере, и запястье более 17см., можете брать смело. Часы свои 600€ (см. сайт Klockia) стоят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Sahim (18.04.2015)