|
Сейчас идет центральный матч европейского уик-энда (заранее уверен, что в контр-пример могут привести Челси - МЮ - тоже неплохой матч, конечно. Или еще Юве - Лацио, первое и второе место играют как никак).
Суарес - Браво! Браво - двойное браво!
Гол на первой же минуте и отраженный пенальти на 5-й! Отличное начало отличного матча! При этом Валенсия очень хорошо смотрится и могла забить уже пару голов.
Уже трешник Валенсия должна была класть. Давно Барсу так не давили - да еще и на ее поле.
|