Распускать-то там нечего особо, к сожалению. Если сядут более, чем на сантиметр, то .. либо буду носить короткие, как клоун

, либо, что более вероятно, отдам в хорошие руки .. вернее, ноги.

Ну, и поскольку это не летняя плотность, то можно за лето скопить на такие
http://global.rakuten.com/en/store/s...m/cpw-1901m04/
инженерские сапожки. А с ними и чуть короче длина сойдет.