Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 18.04.2015, 16:58
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Распускать-то там нечего особо, к сожалению. Если сядут более, чем на сантиметр, то .. либо буду носить короткие, как клоун , либо, что более вероятно, отдам в хорошие руки .. вернее, ноги.
Ну, и поскольку это не летняя плотность, то можно за лето скопить на такие
http://global.rakuten.com/en/store/s...m/cpw-1901m04/
инженерские сапожки. А с ними и чуть короче длина сойдет.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
ahsapap (18.04.2015), Alks72 (18.04.2015), Grandmaximus (18.04.2015), mrtroll (18.04.2015), perro (18.04.2015), poweramper (19.04.2015), rocki (18.04.2015), VLADIMIROVYCH (18.04.2015)