Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-M5600-1ER
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 04.12.2009, 13:03
RAN RAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну вот почти сбылась мечта, заказал 5000-ю модель. Спасибо infernality . Чистокровный японец. За класику 350грн. не жалко. Мне из Г-шок только они нравились, остальные слишком вычурные как мыльницы, но это дело вкуса.
Ответить с цитированием