Тема
:
Casio G-Shock GW-M5600-1ER
Показать сообщение отдельно
#
66
04.12.2009
,
13:03
RAN
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну вот почти сбылась мечта, заказал 5000-ю модель. Спасибо
infernality
. Чистокровный японец. За класику 350грн. не жалко. Мне из Г-шок только они нравились, остальные слишком вычурные как мыльницы, но это дело вкуса.
RAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RAN
Найти все сообщения от RAN