|
В 99 году такие у них модели скубы были- просто закачаешься... Куда что девалось? Эти то нормальные, вопросов нет, но имхо часы без цифера как то странно выглядят...Но это мое частное мнение...Я и скелетоны не оч люблю...
__________________
Тот еще пряник.
|