|
Добрый день уважаемые! Думаю прикупить эти шоки но мучают несколько вопросов - безель крашенный (явно металлический на фотках в разрезе) и скоро облезет?
на какой срок жизни рассчитан модуль? Пластик стареет, и явно быстрее чем металл с камнями в мехе - что по этому поводу вообще известно?
Что с применением двухстороннего скотча в шоках? - в протреках говорят он используется.
p.s. шоков никогда небыло - от того и вопрошаю
|