Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 17.04.2015, 20:42
Domovoj Domovoj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Россия Канск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день уважаемые! Думаю прикупить эти шоки но мучают несколько вопросов - безель крашенный (явно металлический на фотках в разрезе) и скоро облезет?
на какой срок жизни рассчитан модуль? Пластик стареет, и явно быстрее чем металл с камнями в мехе - что по этому поводу вообще известно?
Что с применением двухстороннего скотча в шоках? - в протреках говорят он используется.
p.s. шоков никогда небыло - от того и вопрошаю
Ответить с цитированием