Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет-президент 2940 хронограф-автомат
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 17.04.2015, 16:38
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
По ремню - скажу, он уже весь синий и старый, но я не менял и пока не буду. Можно любой поставить, а можно и такой же найти.
Я тут выяснил, что такие ремни называются Леонардо - по-английски Leonardo curved ends strap, и в принципе найти не проблема.

И раз уж пошла такая пьянка, добавлю еще из моих наблюдений за механизмом - завод тяжелый, он и сначала был тяжелый, а сейчас стал еще тяжелее, даже натер что-то вроде мозоли на пальцах.
А еще этого самого завода стало не хватать даже на 24 часа, но это если мало носишь, т.е. не используешь подзавод на полную катушку. Так что завожу каждое утро, ибо по утру стоят.
Но... по-прежнему, остаются моими основными часами, а 3133 одеваю только на праздники.

И еще по цене - очень высокая цена эта, я эти по 17 тыр покупал, и меня до сих пор - 2 года спустя жаба душит, а 30 или 40, как сейчас, это вообще-то очень очень много, я считаю.

А так, вообще, механизм, конечно, хороший и даже легендарный -- St 1901 (Venus 175) с приделанным к нему автоподзаводом по зенитовской схеме, как знающие люди определили.

а это я в них катаюсь

__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
alexanpda (31.12.2020), Dmitry1982 (26.02.2016), iChance (26.02.2016), Авиатор (20.04.2015)